Методические документы разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Методическая работа с педагогами:

DOC Семинар-практикум для воспитателей ДОУ "Сотрудничество детского сада и родителей для полноценного развития ребенка" (doc, 87 Кб)

DOC Инновационные формы и методы работы с семьей (doc, 37.5 Кб)

DOC Консультация для педагогов "Как проводить родительское собрание в детском саду" (doc, 40.5 Кб)

DOC Деловая игра для педагогов ДОУ "Современные проблемы взаимодействия детского и семьи" (doc, 45.5 Кб)

Материалы для работы с родителями:

DOC Памятка "Адаптация ребенка к условиям детского сада" (doc, 113.5 Кб)

DOC Консультация "Гендерное воспитание детей в сюжетно-ролевой игру" (doc, 93 Кб)

PDF Буклет "Здоровье и готовность ребенка к обучению в школе" (pdf, 304.5 Кб)

DOC Памятка "Возрастные особенности развития детей дошкольного возраста" (doc, 76 Кб)

Проектная деятельность:

DOC Проект "Пища-мой друг, пища-мой враг" (docx, 30.6 Кб)

DOC Проект "Природа донского края" (doc, 2.9 MБ)

DOC Проект "Приобщение детей старшего дошкольного возраста к культурно-историческим ценностям донского казачества посредством  ознакомления с историей, бытом, традициями,  ремеслом (семикаракорская посуда)" (docx, 39.7 Кб)

DOC Проект "На свете нет дороже мамы" (doc, 142 Кб)