Добро пожаловать!

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБДОУ детского сада №32 города Новочеркасска Ростовской области! Вы можете ознакомиться с жизнью нашего детского сада, найти ответы на интересующие вас вопросы,а также оставить свои отзывы и пожелания.

Будем рады, если информация, которую Вы найдете на наших страничках, будет полезна Вам и Вашим детям.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с Вами!

Детский сад 32
Дата создания образовательной организации:

“Ясли сад №32″ был построен Новочеркасским электродным заводом 4 июня 1962г.
На основании Постановления Главы Администрации города Новочеркасска от 16.12.2004 года №3819 с 1 марта 2005г. детский сад перешёл в муниципальную собственность города Новочеркасск, теперь – это «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №32». Результатом многолетней работы педагогического коллектива МБДОУ по использованию регионального компонента в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста является присвоение нашему саду в 2016 году статуса “казачий” (Правительство РО, Департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области приказ №34 от 11.03.2016г.). .

В детском саду структурных подразделений и филиалов нет.

Дошкольное учреждение расположено по адресу:

346421, Ростовская область,  г. Новочеркасск, пр.Баклановский 122-а

Транспортная доступность: доехать до МБДОУ детского сада №32 можно общественным транспортом:

– автобус № 1, 1а, 6, 7, 8, 9,  25, 23, 125;

-трамвай – 2

Остановка: гостиница Новочеркасск

Наличие парковки: парковочных мест нет

Заведующий МБДОУ детским садом №32 – Кубанова Валентина Петровна

Режим, график работы:

с понедельника по пятницу, выходной – суббота, воскресенье

График работы:

с 7-00 до 19-00, 12 часовой режим работы

Телефон: (8635) 26-63-83,

Электронная почта: detskiysad-32@yandex.ru

Заместители заведующего – заместитель заведующего по АХР, Федорова М.А.,

тел. 8(8635)26-63-83, e-mail: detskiysad-32@yandex.ru

Функционал заместителя руководителя на время отсутствия заведующего МБДОУ детского сада № 32 Кубановой В.П.., возлагаются на Новикову О.В., старшего воспитателя, по приказу Управления образования Администрации города Новочеркасска.

Учредителем и собственником имущества Детского сада является муниципальное образование

«Город Новочеркасск».

Функции учредителя Детского сада осуществляет Управление образования Администрации города Новочеркасска
Адрес Управления образования: 346400, Россия, Ростовская обл.,